TRANSCEPTOR TP-LINK TL-SM5110-SR SFP+ MULTIMODO

27.25

El TL-SM5110-SR está diseñado para ampliar las distancias de transferencia según la conectividad Ethernet de 10 Gbps. Es un transceptor SFP + multimodo de 850 nm de alto rendimiento 10GBASE-SR. Admite conexiones Ethernet 10G full dúplex de hasta300 m o 33m con cables de fibra de 50/125 µm o 62,5 / 125 µm, respectivamente.

TRANSCEPTOR TP-LINK TL-SM5110-SR SFP+ MULTIMODO

27.25

  Consultar
SKU: TL-SM5110-SR Categorías: , , Etiqueta: